Поиск
Наш папа-мученик!
Ирина Пырсова
2012-09-20 13:41:43

Наш папа-мученик!

Всем добрый день!Девочки,у меня проблемка и не знаю,как с ней быть....Что уже только не пробывала...В общем суть дела слстоит в том,что наш папа-мученик.Когда я была беременная,он пытался всем мне угодить.Помогал по дому когда попросишь,старался радовать.Делал мне каждый день радостным,но вот не задача...Родился сынок у нас...и всё как будто испарилась.Был заботливый и хороший папа и исчез.Я бы не сказала,что наш папа сильно нагружён работой,выходные когда захочет берёт,то есть дома времени проводит достаточно,но однако делать всё равно ничего не хочет=(У нас сынишке 1,5 ГОДИКА и вечно с ним я.Папа дома за компом сидит,в игры играет.а мне и за сыном посмотри,и приготовь и убери и то и пятое и десятое.Обидно однако.Прошу помощи,так начинаются обиды,что он устаёт с нами,что ему и так тяжело,что он один работет и так далее...=(Что с папой-лодырем делать не знаю.И разговаривала не однократно с ним,обьясняла.что мне тоже тяжело,мне всего 19 лет,на меня свалился маленький ребёнок,муж свинья,который вечно всё изгадит...Вообщем как-то так.Помогите советом,пожалуйста
Алёна Родницкая
2012-09-20 14:06:21

Ира, вам не стоит все же так горячится, у меня двое детей и я ЗНАЮ что это такое!

Проблема отношений их изменения может быть очень по многим причинам. Вы отвечали взаимностью мужу когда он за вами ухаживал во время беременности? Вспомните все ситуации, быть может вы как то не правильно себя вели, и мужу просто не доставало вашей взаимности, вот ему и надоело сюсюкать с вами.

 Что касается мужа лодыря, насколько я понимаю он работает, и у него целая семья, которая сейчас повисла ему одному заметьте на шею, и если вам так не кажется, то извините, вам просто так не кажется, а мужчина судя по всему действительно устает и хочет видеть дома тепло, уют, ужин и улыбки, приходя с работы, а видит агрессию и скандалы с придирками. .

У меня двое и я все успевала, и постирать и с детьми повозиться, понятное дело в салоны не ходила, но сама себе могла завить волосы и как то опрятно просто хотя бы выглядеть, и улыбаться приходу кормильца семьи. 

И я так же понимаю и вас, вам сложно, это понятно, вам 19, вы совсем юная и свалившаяся ноша кажется непосильной, но воспитание на ранних порах все же ваша прерогатива, а не мужа, и повсему что я прочла из вашего сообщения, я понима, что как раз таки ваш муж выполняет свою работу отлично, а вы нет. 

На меня пожалуйста не злитесь, я старше вас, плохого никогда не посоветую.

Самое последнее-это горячка, не горячитесь, когда захотите покричать лучше уйдите в другую комнату и побудьте в одиночестве. А мужа все таки нужно накормить и приласкать ;)

ЕленКа Солдатова
2012-09-20 19:06:38

а ВЫ ПРОСТО ВОЗЬМИТЕ И, ХОТЯ БЫ РАЗ ОСТАВТЕ МУЖА С РЕБЕНКОМ НА ВЕСЬ ДЕНЬ! придумайте любую причин)) просто мужья считают. что сидеть с маленьким ребенком это не работа! А Вы , мало того что уйдете на день, еще и сгостями вечером придите, а до этого позвоните мужу и скажите, что надо приготовить и прибраться! Я со своим мужем так делала. и до сих пор делаю! это надпоминание. что "МАМОЙ" работать оч трудно)) Вот сегодня . например, я опять повторила свой опыт! Мало того, что я оставила нашего 1,5 -го сына с мужем, так еще и моя подруга подкинула 1,5 месечную дочку свою, сославшись на то, что сегодня последний день когда мы можем купить теплую одежду своим детям перед сильными холодами! после этих опытов(которые не в коем случае нельзя делать чаще . чем раз в два три месяца), моему мужу ничего не приходиться объяснять!))) Живите дружно!!!

 

Татьянка Румянцева
2012-09-20 22:43:42

Я так поняла, что муж не водит никого, а жена считает, что муж разленился. Я полностью согласна с комментарием Алёны Родницкой. Прислушайтесь девочка.

Ирина Пырсова
2012-09-21 00:20:43

Да нет,муж особо никого не видит.В основном только один друг бывает.По поводу работы,есть просто один маленький нюанс...Перед тем как мне рожать,наш папа прям за 2 недели до родов уволился с работы,сказав что ему надоело работать,не видеть меня с пузом,что всю жизнь так и проработает не увидев семьи.Я как бы мне это не нравилось,согласилась с его мнением.Пусть думаю хоть мне с лялькой будет помогать.Но однако мы потерпели феаско..Я родила приехала домой,а папа как считал что дети и дом это женская работа,так и считал сидя дома на попе ровно.Он просидел год и 3 месяца дома,совершенно ничего не делая по дому и с лялькой.Тупо друзья,игры,прогулки.Пару месяцев назад устроился всё-таки на работу,но со свободным графиком.Он на работе появляется раза 3 в неделю и то по пару часов.Поэтому и возмущаюсь.Работал бы нормально и нормально достойно обеспечивал семью,я бы молчала.А то кормилец в нашей семье далеко не он,а я его боготворить должна.....((((

Ольга Кузнецова
2012-09-21 11:02:07

Ирина Пырсова писала: "

Да нет,муж особо никого не видит.В основном только один друг бывает.По поводу работы,есть просто один маленький нюанс...Перед тем как мне рожать,наш папа прям за 2 недели до родов уволился с работы,сказав что ему надоело работать,не видеть меня с пузом,что всю жизнь так и проработает не увидев семьи.Я как бы мне это не нравилось,согласилась с его мнением.Пусть думаю хоть мне с лялькой будет помогать.Но однако мы потерпели феаско..Я родила приехала домой,а папа как считал что дети и дом это женская работа,так и считал сидя дома на попе ровно.Он просидел год и 3 месяца дома,совершенно ничего не делая по дому и с лялькой.Тупо друзья,игры,прогулки.Пару месяцев назад устроился всё-таки на работу,но со свободным графиком.Он на работе появляется раза 3 в неделю и то по пару часов.Поэтому и возмущаюсь.Работал бы нормально и нормально достойно обеспечивал семью,я бы молчала.А то кормилец в нашей семье далеко не он,а я его боготворить должна.....((((

Я думаю такая ситуация в каждой второй семье, просто кто то воспринимает все в радужном свете, а некоторые устают терпеть. У меня тоже двое детей. Я кормлю, пою , мою и развлекаю. Муж после работы вечно уставший сидит перед телевизором или с газетой в руках. Но бывают случаи когда он видит , что я на взводе и забирает детей погулять, за это время я привожу все мысли в порядок. Единственный вопрос сколько лет вашему супругу? Может он еще не созрел?

Ирина Пырсова
2012-09-21 14:18:04

23 года мужу.Ладно бы он уставал,я бы всё понала,но так.....В моей маленькой головке это не укладывается.=(

Валерия Григорьевна
2012-09-21 18:08:00

Ирина, ну а в общем муж то работящий, нормальный? Вы рожали думали? Или он вот прям с ребенком таким стал?

Для написания сообщений необходимо авторизоваться!


1
Для правильной работы сайта необходимо установить Flash-player.

Игры с куклами

Недавно решила понаблюдать за Дашей, когда она играет с куклами.

Читать полностью

 
Проект для активных и творческих мам Регистрируйте коды с упаковки Libero Up&Go