Новая публикация Блог активной мамы
offline
ОЛЬГА СУББОТА >> 14 августа >> 06:56:56

время летит незаметно...

ой,девочки, уже и младшей будет год, уже 6 дней осталось. готовлю для нее праздник и как обычно боюсь все не успеть. как быстро летит время, а старшим через год в школу, а средней уже 22-го в садик..... так не успеешь оглянуться и старость наглянет........

0
Комментариев нет
0 0
offline
Кристина Мурсатова >> 10 августа >> 08:14:25

ой,девочки!!!!

В последнее время утро для меня начинается непревычно рано..Как обычно  в 6 утра разбудила мужа на работу.. проводила,поднялась к  себе в комнату..легла.. вижу,как яркий лучик солнца радостно пытается пробиться в окно плотно занавешанное шторами..встала,распахнула окно,вдохнула свежий утренний воздуч,и поняла..вот оно..прекрасное утро..слышу как на первом этаже ходит свекровь..спустилась,попила с ней прекрасный свежесваренный кофе..подула..хочу сегодня радовать всех и радоваться самой))))  пошла по магазинам,купила всем подарки,и себя порадовала...платишко,колечко туфельки.. только вернулась домой,покормила мужа,и села поделиться с вами.дорогие своим настроением..весь день сегодня балбесничала,но поняла..мне нужно было это утро..нужно было  просто расслабиться и отдохнуть от борщей и пирожков..просто провести этот день делясь счастьем со всеми.. Я БЕЗУМНО СЧАСТЛИВА,ДЕВОЧКИ.. любимый муж,чудо,которое пока под моим сердцем..прекрасная свекровь,самая лучшая мама,сестра с тремя замечательными детками.. Я невероятно счастливая жена и просто очень красивая женщина!!!!   желаю и вам,девочки,почаще пребывать в так таком расположении духа!!!!!

3
Последний комментарий: 13 августа
14 1
offline
Иришка Богдашкина >> 10 августа >> 12:47:12

Беременность и грудной ребенок

Когда родила Алёшу, я поняла, что роды это не так страшно, как я себе представляла. И вот лежа в родилке я решила, что непременно еще рожу ребеночка, а может и не одного...У мамы нас было трое.
Мы с мужем решили заняться этим вопросом когда Алёшки исполнится годик, но судьба решила по другому. Так утром 28 июля у меня начался токсикоз, уже к вечеру я поняла что снова беременна..хотя тест был отрицательный, но в первую беременность он вообще ничего не показал. Алёшке нет еще 10 месяцев, кушаем мы неважно, в основном признаем только молочко, не знаю как будет дальше.

 

6
Последний комментарий: 13 августа
26 0
offline
ОЛЬГА СУББОТА >> 07 августа >> 09:46:52

ходунки- да или нет

вчера были у ортопеда( т. к. нам уже почти годик) и он сказал,что нельзя ребенка ставить в ходунки, а то будет искривление позвоночника.но ведь средняя бегала в них и ничего такого...что вы думаете (знаете) по этому поводу?

4
Последний комментарий: 13 августа
33 0
offline
Кристина Мурсатова >> 06 августа >> 10:57:40

как же так???

беременность..эта пора и правда прекрасна,особенно когда проходит токсикоз и начинает расти животик.. но в мои 36 недель мой животик похож скорее на месяц пятый.. даже когда пришла в роддом договариваться о родах,врачи удивились и сказали тебе то куда? месяца через три приходи...(((  все знакомые когда слышат о моем сроке округляют глаза и удивляются... на УЗИ показывает,что малыш здоров..Кто ещё сталкивался с такой проблемой? относительно моей талии до беременности(56 см) живот вырос,но посмотреть на женщин которые на таких сроках,я чувствую себя дохляком(((

7
Последний комментарий: 13 августа
43 1
offline
Александра Черникова >> 06 августа >> 05:18:34

Артепидическая подушечка.

Нам почти три месяца недавно были на обходе у врачей, и нервопотолог заметел что у нас шейка кривиться и посоветавал купить Артепитическую подушечку, я купила иподкладываю ее малышу.

Но у меня возник вопрос;  ее нужно все ремя подкладывать или на какоето определеное время суток?

Например только днем или только ночью?

2
Последний комментарий: 08 августа
26 0
offline
Кристина Тежик >> 05 августа >> 06:55:26

А правду ли врачи говорят???

Всем привет) Моему сыну 2 месяца мы делали обход по врачам и вот зашли к ортопеду и он нам сказал прям почти сходу у вашего ребенка "дисплазия тазобедренного сустава", вам нужно широкое пеленание причем проходили мы его в последнию очередь и никто из врачей не сказал нам ничего плохого про ножки, даже на УЗИ. Буквально дня через три поговорила с одной мамочкой и сообщила ей про это, а она мне говорит да сейчас всем ставят. Кто нибудь сталкивался с такой проблемой подскажите пожалуйста, а то я боюсь как бы ребенок у меня после широкого пеленания с кривыми ножками не был(( 

5
Последний комментарий: 13 августа
39 0
offline
Кристина Мурсатова >> 04 августа >> 03:39:53

страхи..

привет всем кто здесь есть))) я новичок..совсем  недавно к вам присоединилась...     у меня уже 35 неделя... мы с мужем безумно ждём появления на свет нашего чуда..   все так волнительно..  и страшно даже..((9 а вдруг не справлюсь с такой ответственной ролью..  о..как же  мучают все эти мысли..  а как вы справляетесь с таким периодом?

5
Последний комментарий: 06 августа
41 0
offline
Александр Руднев >> 02 августа >> 11:13:27

ложка!

Оксанка испытывает такой интерес к ложке! Пытается схватить, держать, сама черпает. Так здорово! Такая чумазая)))

7
Последний комментарий: 13 августа
41 0
offline
Ирина Артемьева >> 30 июля >> 01:24:31

нагрудничек

Мамы и папы! У вас когда-нибудь возникали проблемы с нагрудником? Илюшка ни в какую не хочет его надевать. Срывает с себя, плачет. А кушает как хрюшка, весь измазывается, кофточки пачкает. Может быть посоветуете, что делать? Уговоры, естественно не помогают...

12
Последний комментарий: 13 августа
94 0
1 2 3 4 5
Для правильной работы сайта необходимо установить Flash-player.
Для правильной работы сайта необходимо установить Flash-player.
Проект для активных и творческих мам Регистрируйте коды с упаковки Libero Up&Go