Поиск
День Рождения
Ирина Артемьева
2012-04-25 22:11:51

День Рождения

Хочется, чтобы у ребенка был самый лучший и незабываемый день рождения! Я вот уже несколько дней задаюсь вопросом, как отпраздновать с Илюшкой этот день? Расскажите пожалуйста, как современные мамы празднуют Дни Рождения и другие праздники! И хотя еще пара месяцев, мне хочется все продумать и устроить настоящий праздник! И со скольких лет вы начали отмечать?
Александр Руднев
2012-05-02 23:09:12

Ирина если честно, у меня всеми этими делами, украшениями, оформлениями занимается жена. Думаю главное, чтобы этот день провести всем вместе, всей семьей. Мы иногда выходим погулять, в парк или на карусели. Один раз с Русланом на его день рождения катались на лодках водных - мне самому так понравилось! 

Ирина Артемьева
2012-05-05 00:41:45

Я все удивляюсь на наших соседей. Они с младенчества ребенка устраивают такие роскошные празднества!! Накупают шаров разных, игрушек, погремушек. Малыш еще не понимает ничего, а его уже заваливают подарками, приглашают спеуиальных клоунов. Когда их ребенку исполнилось 2 года, его повезли в другую страну, не знаю, за новыми впечатлениями что ли? Ну в общем, что ни день Рождение, то целое шоу! У нас такого не было, и дочке я такого не устраивала. Я не знаю, как лучше...

Алёна Родницкая
2012-05-05 22:24:01

Мы праздновали так: покупали много много шаров, всякие колпачки детские на голову, погремухи для деток, всякие мелкие игрушечки, приглашали много деток с родителями и устраивали пир на весь мир. Весело так!Стол сладкий для малышей, тортики, клоуны, всяческие развлечения. Для всего этого есть специальные агентства по организации детских праздников.

Ирина Артемьева
2012-05-06 23:14:24

Алена, то есть у вас было много народа? А детки были из садика? или знакомые? Боюсь, у нас не получится так много народа собрать... а со скольки лет вы так отмечаете?

Татиана Кушманова
2012-05-14 22:51:50

хочу отметить день рождения дочери-первый в её жизни...денег немного,и с фонтазией туговато...подскажите пожалуйста...

Анна Данилова
2012-05-15 08:17:22

Татьяна, я первый день Рождения сына отмечала совсем без гостей! Но постаралась украсить комнатку, купила самых обыкновенных праздничных безделушек, колпачков, шариков, что-то наподобие конфети... Мы ходили гулять, а потом я целый день играла с ним. И мы провели обряд задувания свечки на торте при выключенном свете. Ему так понравилось! Мне не хотелось приглашать много гостей, хотелось первый день Рождения провести вместе...   

Алёна Родницкая
2012-05-19 20:43:52

Ирина Артемьева писала: "

Алена, то есть у вас было много народа? А детки были из садика? или знакомые? Боюсь, у нас не получится так много народа собрать... а со скольки лет вы так отмечаете?

" -----Мы с самого раннего ,от годика стали отмечать детям дни рожденья, весело так хорошо, а дети были моих подруг и  из садика естественно, собралось так много, я прям не ожидала, но отметили просто классно все дни рожденья. самое главное ,что детки довольны!

Валерия Григорьевна
2012-05-21 20:07:01

Я тоже своим детям отмечаю с самых пеленок, для меня раньше каждый новый месяц был праздником, ну а теперь только "годики" отмечаем, устраиваем детям сладкий стол, ну и себе соответственно тоже, так все весело проходит, гостей полный дом, шум,крик,смех деток. вообщем здорово.

Ирина Артемьева
2012-05-23 18:20:12

Спасибо! Я наверное, принесу тортик в садик, пусть они там отметят... А дома тогда с семьей и украшениями! Может быть ребяток со двора позовем, если Илюша захочет. Он потихоньку начинает общаться с другими малышами!!!

Для написания сообщений необходимо авторизоваться!


1 2

Как мы посадили дерево

Мы как-то раз с Дашей гуляли и рассматривали травы и низкие кустики.

Читать полностью

Для правильной работы сайта необходимо установить Flash-player.
Проект для активных и творческих мам Регистрируйте коды с упаковки Libero Up&Go