Мы растём!
Здравствуйте,
зарегистрируйтесь или войдите

Юлия Чемакина

Город: г. Москва
Дети: Евгений, 24 месяца

Её друзья Ей нравится

Лента публикаций

всего 679
Показать: последние лучшие обсуждаемые | календарь
5
51

1 ЯНВАРЯ.

Такая удивительная тишина и спокойствие стоят на улице, утром 1 января ))).  Пошла сейчас гулять  и на часах еще нет 10. Даже бешеные,  забитые московские дороги спят ))). Или дремлют немного! Иногда проедут еле-еле один автомобиль или общественный транспорт. Такая погода сегодня тихая. Снежок из снежинок удивительной красивой формы. Ловлю их на перчатки и разглядываю. Представите..  Даже мусорки  прекрасны, т.к  покрыты красивыми коробками из под открытых подарков и коробок от фейерверков. Сегодня ночью, после того как все послушали речь президента и выпили шампанского, под бой курантов, все высыпали на улицу. И четыре часа не умолкали,  не останавливались взрывы фейерверков. Так здорово ощущать, этот переход, временной, календарный. Так интересно  говорить  сыну… Мы уснули с тобой в прошлом 2010 году, а проснулись сегодня в 2011. Так необычно ощущать, что все плохое, неудачное, не нужное я оставила уже в прошлом году! Даже природа помогает это осознать. Как бы припорошила свежим снежком  все от прошлого года!))  И вот, он! Новый. Чистый лист. Чистый лист моей жизни в 2011 году. Пусть у меня он будет исписан весь, красивым почерком, о моих счастливых свершениях, достижениях, радостях. Пусть будет без помарок и клякс))). Чего и всем Вам желаю. Тонко чувствуйте, радуйтесь  мелочам и не держите долго обиду на сердце! Умейте прощать. С НОВЫМ 2011 ГОДОМ МЕНЯ))) И ВАС!
Комментировать 1
5
36

Удивительное 25 декабря!)))

Вот это ДА! Просто чудеса волшебные! На дворе 25 декабря, а с неба дождь!?
Просто полное исключение из всех правил. И я этому так рада. Сегодня, гуляя днем с сыном на улице, нас застал дождь… Удивительно…Падали снежинки и… всего один миг…. И пошел дождь. Так необычно ощущать удары капель дождя о зимний пуховик. )) И буквально за несколько минут все деревья вокруг стали как в сказке, окутанными в белую дымку. Я даже подходила  к деревьям и разглядывала веточки. Они были не просто в снегу, как бывает в снегопад из больших снежинок. Каждая веточка была устлана множеством белых замерзших иголочек. Такая колючая и такая красивая. Так необычно для меня и впервые. Я испытывала при всем этом просто какой-то щенячий восторг! Такие ощущения неконтролируемые! Счастливые! Обязательно буду учить сына так чувствовать природу. Оказывается даже в условиях города, можно наслаждаться и получать восторг.
Вечером даже одна, без семьи пошла гулять! И еще больше удивилась, когда увидела, что стало со всеми сугробами вокруг. Я такое вижу впервые в своей жизни! Все сугробы как будто отражали свет, как будто на все сугробы  натянули блестящую парчу. Или подсолнечным маслом все вокруг залили. Все такое гладкое.
И только сегодня я так искренне порадовалась, что у меня пока нет автомобиля! Ведь если бы я была в автомобиле, то не увидела всего этого чуда, а только бы ворчала простаивая свою жизнь в пробке при такой погоде. Как я благодарна 25 декабря 2010года. Что вот не сплю сейчас, хотя по времени уже давно пора… А сижу и пытаюсь хоть маленькую каплю счастья и ощущений выплеснуть и поделится…. А то с таким багажом счастливости и не уснуть))))
Комментировать 2
9
29

Игрок.

Комментировать 3
8
30

Водитель)))

Комментировать 3
11
27

На охоте в лесах севера))))

Комментировать 1
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 135 136