Новая публикация Блог активной мамы
offline
Мария Филиппова >> 03 июня >> 09:47:02

Отпуск

Чего-то мы неожиданно  решили провести свой отпуск заграницей. Выезжаем впервые, в Турцию. Но поедем только вдвоем с мужем. Решила, что Богдашу не будем вывозить  заграницу до 3х лет это точно. Как то боязно как может  пройти у него акклиматизация...  Оставляем ребенка с бабушкой. Вот теперь переживаю как он нас воспримет после нашего недельного отсутствия?! Мама рассказывала, что когда она  со   мной поехала на неделю в деревню, а младшего брата оставила с бабушкой, то после нашего приезда брат  маму не узнал))) Интересно как получится у нас?!)

6
Последний комментарий: 07 июня
30 1
offline
МАРИЯ ЯКУБОВСКАЯ >> 01 июня >> 12:51:09

ВЫПУСКНОЙ!!!

Выпускной в детском саду - это самый знаменательный день в жизни моего малыша и,конечно, для нас родителей! Ведь это самый первый выпускной в его и нашей  жизни! Прощание с детским садом, с любимыми игрушками, воспитателями - это первый шаг во взрослую жизнь!для меня это в первые мой малыш будущий первоклассник я счастлива ,!!!

6
Последний комментарий: 08 июня
31 1
offline
Анна Данилова >> 31 мая >> 10:22:07

стриж на балконе

У нас прямо в доме, под балклнами, крышей и где-то в щелях стен живут стрижи. Их под вечер так много собирается, летают, чирикают! Прямо летом от них веет! И вот к нам залетел гость. Но залетел неудачно, крыло поранил. Так что теперь живет у нас. Как только появилась больная птичка - сына сразу поправился. Все время с ней сидит. Мы птицу поим и какие-то крошки даём. Но я не знаю, правильно ли это... Может, после прикосновения людей, она не сможет вернуться к своим? Переживаю. Хотя Мирик поправился) странно

5
Последний комментарий: 07 июня
24 0
offline
Елена Носовец >> 31 мая >> 06:34:57

прогулка по парку.

Первый раз с сыночком пошли в парк развлечений. Как же ему там понравилось. Сколько эмоций ,сколько радости! Побежал сразу к деткам,смотрел как они играют. Рвался к ним в аттракцион,но не пустили(жаль) по возрасту не подошел. Нам всего 10 месяцев. Надеюсь погода нас ещё порадует и мы не раз ещё прогуляемся в парке!

2
Последний комментарий: 04 июня
18 0
offline
Татьяна Стрельцова >> 31 мая >> 09:41:39

Всем привет!

Я только зарегистрировалась, друг у меня только один, Аня, спасибо ей за то, что дала ссылочку на это сайт. Интересно все! Надеюсь получу массу приятных эмоций и полезной информации!

3
Последний комментарий: 05 июня
19 0
offline
Светик Игнатенко >> 26 мая >> 03:40:45

Детская кроватка

Мой малыш совсем не хочеть спать в манежке!

5
Последний комментарий: 28 мая
41 1
offline
Мария Коваленко >> 25 мая >> 07:12:47

Нужен совет!!!!!!!

Мне уже почти 24 года,а все никак не удается завести ребеночка.С мужем уже живем вместе два года.Он хочет малышку и я хочу.но пока нас останавливает одна страшная вещь......и связана она со мной.Кто хочет узнать о моей страшной тайне и великой проблеме пишите))))буду рада с кем то поделиться и может кто то даст совет....

2
Последний комментарий: 26 мая
61 0
offline
Мария Коваленко >> 25 мая >> 07:05:44

Я....

Я очень хочу ребеночка))))

3
Последний комментарий: 29 мая
28 0
offline
Маша Горелова >> 24 мая >> 02:39:29

Велосипед для малышки

Рыскала в интернете как обычно.... и наткнулась на велосипед Smart Trike. Велосипеды для деток от 6 месяцев. Нам сейчас 7, ну и пока доставят.... Вобщем загорелась так что и спать не могу =)))) но побаиваюсь через интернет заказывать - хочется посмотреть и потрогать!!! А вдруг не понравится.... Вот и ломаю голову. Придумала сама себе головную боль!!!

P.S. знаю что это не первая необходимость, и это лето мы могли бы и в коляске погулять. Но уж очень хочется!!! =)))

6
Последний комментарий: 01 июня
37 0
offline
Александр Руднев >> 23 мая >> 07:16:05

Погода прекрасная!  Все как и мечтал выходим на улицу, держу за ручки дочу, а она сама ножками переставляет. Пока никому не доверяю это занятие, сам гуляю, благо пока отпуск))

9
Последний комментарий: 08 июня
48 1
1 2 3 4 5

Как мы посадили дерево

Мы как-то раз с Дашей гуляли и рассматривали травы и низкие кустики.

Читать полностью

Для правильной работы сайта необходимо установить Flash-player.
Роторная дробилка подробнее,свадебный фотограф здесь,срочная доставка грузов по ссылке
Проект для активных и творческих мам Регистрируйте коды с упаковки Libero Up&Go